Давай с тобою помечтаем в тишине

Давай с тобою помечтаем в тишине,
 О звездах, в августе летящих с неба,
 Как искорки они мерцают в темноте,
 Напомнив нам январь с холодным снегом.
 Давай поговорим с тобой о тишине,
 Какой она бывает? тихой? громкой?
 А может быть, она еще живет во сне?
 Или поет в Душе капелью звонкой?


Рецензии
Да, именно так тишина и ведёт себя. Понравилось

Софья Хрусталёва   17.08.2013 23:24     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание настроения моего:)))

Муза Стар Муза   19.08.2013 02:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →