нет нашей встречи в завтра

Мне жаль, что я тебя случайно сломала,
Но я не знаю, что еще могу сказать.
Так крепко я тебя в уме держала..
Даже забыла как в реальности не отпускать..

Ты мне не нужен больше.. Уж прости..
Ждала я слишком долго одного тебя,
Я верила - пересекутся все наши пути,
Что выбрали мы сами - каждый для себя.

Но нет той встречи в "завтра".. Ты пойми..
И просто позабудь, что мы встречались..
И это расставанье тяжкое прими..
Ведь мы уже давным-давно расстались..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →