Нет фашизму на тв и в жизни
http://www.change.org/kiselev
Я подписала петицию и призываю всех, кто не фашист, сделать то же самое. Ещё я прошу, от себя лично: сегодня они принялись за геев, завтра они примутся за евреев... сами они не остановятся. Я - этническая еврейка, я не хочу на "эксукурсию" в очередной Освенцим и категорически не желаю, чтобы со мной туда отправились мои собратья по нации, и не желаю этого ни одному независимо от его пола, возраста, национальности, сексуальной ориентации, литературных вкусов, пристрастий в еде, цвета глаз и т.п.
После геев и евреев под ударом окажется любой, чьё имущество просто понравилось завистливому соседу и на кого такой сосед накропает донос "куда следует".
ПЕТИЦИЯ:
"Кому:
Добродееву Олегу Борисовичу, Генеральному директору ВГРТК
Прошу с позором уволить ведущего Киселева Дмитрия Константиновича.
Дмитрий Константинович Киселев в прямом эфире телевизионного канала РОССИЯ 1 в программе "Исторический процесс" от 4 апреля 2012 года позволил себе недвусмысленно призывать к унижению и дискриминации лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
С уважением,
[Ваше имя]"
НИЖЕ ДАНА МОТИВАЦИЯ ЛЮДЕЙ - ГРАЖДАН РФ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПОДПИСАЛИ ДАННУЮ ПЕТИЦИЮ:
Наталья Соколовская Новосибирск, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 29 UНе хочу чтоб мои будущие дети слышали такие призывы с экранов ТВ. Такое не должно оставаться безнаказанным
Сергей Коваленко Москва, RUSSIAN FEDERATION · 2 дня назад · Нравится Понравилось 25 UСобственно, а почему уволить? Есть соответствующая уголовная статья, по которой этот человек должен сидеть в тюрьме.
Максим Абросимов Санкт-Петербург, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 24 UЯ верю в доброту людей и мир на земле, а такие высказывания оскорбляют мои чувства и чувства людей, имеющих аналогичные взгляды.
Киселёва Светлана Курск, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 23 UМне стыдно, что этот фашист мой однофамилец
саян тугутов Улан-Удэ, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 17 Uэто призыв к насилию над ЛГБТ-гражданами! гражданами РФ!
Роман Сидоров г. Москва, Россия, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 13 UВысказывания ведущего федерального телеканала не только аморальны, но и нарушают ст. 4 ФЗ "О средствах массовой информации", в которой говорится о недопустимости "использования средств массовой информации... ...для распространения материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости". В данном случае мы видим именно пропаганду насилия, нетерпимости и жестокости. Считаю, что помимо данной петиции следует подать жалобу в СК РФ и Роскомнадзор.
Александр Попов Москва, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 10 UКиселев должен быть отстранен от эфира на телевидении. Кроме того данные высказывания содержат признаки преступления предусмотренного статьей 282 Угловного КОдекса РФ - действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Дмитрий Неу Москва, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 8 UДилетант. Почти всё, что касается несовершеннолетних уголовно наказуемо, может ко всем такие методы применять: продал сигареты - на кол, пропустил в клуб - в костёр. Или выращивать людей до достижения 18 лет в специальных интернатах, где они будут неприкосновенны этим жестоким, извращённым, отвратительным миром взрослых упырей, ряды которых они сами рано или поздно наполнят!
Есть два типа людей родившихся с мозгами и без, достижение 18-ти лет, как мы видим на примере ведущего, на этот факт не влияет!
Sergei Goncharov Москва, RUSSIAN FEDERATION · 1 день назад · Нравится Понравилось 5 UСчитаю необходимым провести расследование высказывания господина Киселева на предмет разжигания социальной розни и призывов к насилию, привлечь к уголовной ответственности, обязать ВГТРК и Киселева опровергнуть информацию принести публичные извинения в прайм тайм на канале. Запретить Киселеву когда либо работать в СМИ в любой должности.
Иван Малов Москва, RUSSIAN FEDERATION · 3 дня назад · Нравится Понравилось 5 UНатуральный фашизм
Свидетельство о публикации №113081407276