Хотела...
Хотела душу исцелить, но ты не хочешь.
Тогда зачем нам вместе быть, скажи.
Я знаю что тебя все не тревожит.
Скажи зачем ты врал мне про любовь.
Прошу тебя, давай останемся друзьями.
А ты и так мне причинил одну лишь боль.
И я устала верить в то, что все впорядке
Прошу, хотя не так, я просто умоляю,
Уйди и больше в жизнь мою не лезь,
Я так устала от тебя я обещаю,
Что больше я не дам тебе залезть.
Не дам тебе забраться в мою душу,
Закрою в сердце дверь, ключь утоплю.
А ты уйди, теперь ты мне не нужен.
Уж без тебя, я жизнь то проживу,
А ты гуляй, тебе ведь это нужно.
Свидетельство о публикации №113081406463
