Блинит...

            БЛИНИТ…
               Вот блинит без тебя, Галь! Хотел было
               написать в эпиграфе: "В день очередного
               бракосочетания", но вовремя спохватился
               и пишу: "В день очередной годовщины
               нашего с тобой бракосочетания"  :)

Вслух признаюсь, что тебя
Обожаю и любля!
Ой, конечно же, – люблю
Очень сильно я тебю!

Хочешь, песню для тебя
Новую сейчас споя?..
Ты поверь уж мне, Галин:
Я волнуюсь!.. Блинит, клин!..

Знаю, Галь, что ты поймёшь,
Оговорки мне простёшь!

                14.08.2013 г.


Рецензии
Вот от меня первая улыбашка...Думаю будут еще.Блинит.

Галина Ветер   15.08.2013 18:30     Заявить о нарушении
:) Большущее спасибище Вам, Галина!
С уважением!

Вадим Сыван   15.08.2013 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →