Люди, не стоит кидаться словами...

Люди, не стоит кидаться словами,
они очень больно ранят,
все те слова, что сказанные вами,
как снег весною, все равно растаят.

А ведь другой то будет их хранить,
и свято верить в искренность тех слов,
любовью или дружбой дорожить,
и строить замки из надежд и снов.

а знаете какая это боль
когда вдруг замок превратиться в пыль
тут не поможет даже алкоголь
чтоб вымыть из души всю эту гниль

Когда он говорит, что не придаст,
уже назавтра предает,
когда кричит, что не отдаст,
и с легкостью другому отдает.

Ну а про фразу "я тебя люблю" - молчу,
её сейчас говорят как слово здравствуй,
я всем тихонько повторю,
народ, не надо, не злорадствуй.

Не надо кидаться словами ,
они все равно расстаят,
все те слова, что сказанные вами,
уж очень больно сильно ранят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →