Мне бы...

Мне бы хотелось с тобой
Ночью гулять до рассвета!
Быть с тобой рядом другой,
Милою, как Джульетта.

Мне бы хотелось молчать
И обниматься спонтанно,
Нежно тебя целовать,
Быть для тебя желанной.

Мне бы хотелось мечтать
О будущем нашем, конечно.
Чтоб в сутках часов двадцать пять
Мы были с тобою навечно!

Мне бы хотелось не спать,
С ночи гулять до утра.
Только нам рано вставать.
Нам на работу пора.


Рецензии
Тёплые,душевные строки.

Виктор Васильев 8   14.08.2013 15:57     Заявить о нарушении
Спасибо)))

Инна Сэкстон   14.08.2013 16:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →