Было
На тесной кухне съесть обед.
Поднадоевшие оладьи,
И опротивевший омлет
Запить водою из-под крана,
Налить в стакан вина на треть
И в страстном стиле Мулермана
Припев прилипчивый напеть.
Лежать расслабленно на койке
И ждать итогов Перестройки.
Свидетельство о публикации №113081405251
Ещё одна пародька родилась.
-------------------------------
Стало
Под песенку о лучшей попе
Смотреть на скачки ГлюКозы,
Взглянуть на что-то в фотошопе
И разразиться на ПыСы,
Где рассказать как было клёво
Пожрать картошки и котлет,
Прочесть стишки про мяч и рёву
И не писать своих в ответ.
Чеша пузень свой на диване,
Мечтать о спринтерской медали.
Челябинск 14.08.2013 22:59 Заявить о нарушении
Под залпы натовского танка
Следить за кучностью стрельбы.
Строгать не мячики для Таньки,
А деревянные гробы.
Сквозь треск невнятного эфира,
Услышать чей-то пьяный бред,
И вместо хлеба и кефира
Захавать пулю на обед
Напиться в стельку русской водки,
Читая Женькины пародьки.
Виктор Мардони 15.08.2013 12:33 Заявить о нарушении
Тогда у меня предложение как надо.
---------------------------------
"Надо"
Да ужель, из-за каких-то пародек
Будут танки отбирать наш кефир?!
Ты попарь в тазу с горчичкою ноги,
Пародисту в морду плюнь. Он – сатир.
Что ему до пережитых страданий;
Он вторичен, а точнее – дерьмо.
Разливай, Витюня, водку в стаканы –
После водки наша жизнь, как в кино –
Что-то тихо шелестит зомбоящик,
Усыпляя волю бдительно спящих.
Челябинск 15.08.2013 13:44 Заявить о нарушении
Неужели обиделся?!
Зря ты так принимаешь к сердцу дружеские шутки.
Пародька касалась, исключительно, самого стишка.
Да и твой ответ абсолютно в тему.
Очень надеюсь, что без обид и ныне, и присно, и во веки веков!
С улыбкой и уваЖением.
Челябинск 17.08.2013 12:09 Заявить о нарушении
Челябинск 17.08.2013 12:10 Заявить о нарушении
Виктор Мардони 17.08.2013 15:57 Заявить о нарушении
