А я всё жду. сыночка

ВСЁ Я ЖДУ,ЧТО ТЫ ПРИСНИШЬСЯ МНЕ
СКАЖЕШЬ ТО, ЧТО НЕ УСПЕЛ ПРИ ЖИЗНИ.
И,БЫТЬ МОЖЕТ, ТОЛЬКО В ГОРЬКОМ СНЕ
Я ПОЙМУ НЕЛЕПОСТЬ ЭТОЙ ТРИЗНЫ.

ПЕРЕЖИЛА ТЕБЯ НА МНОГО ЛЕТ.
ЗАЧЕМ ? КАК ВСЁ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО.
Я ПЛАЧУ И СМОТРЮ НА ТВОЙ ПОРТРЕТ
НА ТОТ ПОРТРЕТ,ГДЕ ТЫ ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ.


Рецензии
Раиса, Ваши строки полны горечи утраты и вызывают чувство неподдельного сострадания. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   02.09.2013 23:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →