Обида 14. 08. 2013

Обидеть сильно можно раз,
Холодным шквалом горьких фраз,
С притихшей болью у груди,
В ответ обиду затаить.
И ждать расскаиванья глас
А боль растет из часа в час,
Припоминая жесты, взгляд
Уже мешая все подряд..
А жизнь уходит внекуда,
И боль обиды всё жива..
Обида словно нож в руках,
Им высекаем боль в сердцах
Терзая единичный случай,
Самих себя нещадно мучать.
Ведь боль ударит только раз,
И не преследовала б нас,
Когда б сумели  забывать -
А не прощенья ожидать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →