Как в горах

А Горы всё выше,
Задачи всё круче,
Подняться так просто порой,

И только спустившись,
Поймёшь кто был лучший,
Кто трус,
А кто просто герой.


Рецензии
Не все бывали в горах!
Изведать победой страх!..
Но вершины разные есть
и их не счесть! -
Подняться - немалая честь!

Для уважения -
Победы без поражения!

Александр Подвижников   14.08.2013 07:28     Заявить о нарушении
да только в схватке многократной клинок становится булатным.

Женчик Ва   14.08.2013 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →