У меня пару секунд

У меня пару секунд, после пойду .....
Прогуляюсь, может сегодня влюблюсь,
Рук, девичьих обжигаясь!
Да, устал очень сильно .
Саммите, знаете .
Слова, работа...
Но все так же, усиленно ...
Я жду,
Эту ,леди или модам.
Я любитель,жить не по годам.
Найду, или проста в пустую.
Ноги свои, протоптав.
Я сотый раз, рискую.
Мимо пройду, промолчу .
А может,эта....
Которой подарю, я свечу.
Которая, пару раз загоралась,
Дома, у меня на столе.
Я наверное, старомоден.
Куда, поэту судьба.
Сегодня покажет, путь.
Ну ка, взгляни на меня.
Ммммммм........
Опять, прошла мима.
Девушка, ангельский взор.
Да, не удача сегодня.
Значит, светофор снова слеп.
Ибо, пока, очень сложно .
Мне,перейти красный свет....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →