Не Грусти...

Я подарю тебе мечты,
А твой подарок мне - улыбка.
Твои слова мне как цветы,
Жаль сердце у тебя, как льдинка.

Но почему так холодно оно,
Ведь ты была такой веселой?..
Я понимаю лишь одно,
Тебе не весело со мною.

Но я стараюсь каждый раз
Тебя хоть чем то удивить.
Я б подарил тебе алмаз,
Вот только где б его добыть.

Ты в чувствах разберись сама,
Узнай же что тебя гнетет.
И только знай, ты не одна,
И твое счастье тебя ждет...


Рецензии
.......Мне понравились Ваши стихи о любви.Творческих успехов и удачи.С уважением.....

Гринёв Владимир   17.08.2014 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →