Как жаль

Как жаль, что упустил я время,
так многого хотел добиться.
О, боже! Как же тяжко бремя,
не суждено мечтам, тем сбыться.

Сейчас жалею я о многом,
ведь мог бы на эстраде петь.
Мой голос был отмечен Богом,
мне так хотелось всё успеть.

Казалось всё ещё успею,
хотелось жизнью насладиться.
Но я себе солгать не смею,
хочу я снова возвратиться

В те годы молодости нашей,
где много я стихов писал.
Нарочно сам,что странно даже,
себе я трудностей искал.

Хоть в жизни всё уже сложилось,
я с грустью снова вспоминаю.
Всё то, что в жизни не случилось.
а ведь могло, я точно знаю.

2011г.


Рецензии
Володя, судьбу не объедешь.Чему быть, того не миновать.
Случилось то, что и должно было случиться.
Жалей, не жалей, а уже ничего не исправить.
Спасибо за прекрасный стих.С уважением,

Анатолий Витальевич Булгаков   25.08.2013 11:45     Заявить о нарушении
Всё верно, Толя! Спасибо, друг! С уважением

Владимир Ягодин   07.11.2013 16:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →