Весна

Весна вновь пришла, середина уж марта,
Коты распушили хвосты.

Не нужно теперь мне былого азарта,
Ведь есть у меня только ты.

Встречаю рассвет каждый день я с тобою.
Встречаю с тобою я ночь.

Тебя обожаю и это не скрою,
В любви я признаться не прочь.

Быть может мне скажут :"Какая любовь",
Ведь прожито столько лет.

А я каждый миг влюбляюсь всё вновь
И лучше любви моей нет.

Я клеточкой каждой в тебе прорастаю,
Я жить без тебя не могу.

Ведь ты, оберег мой и счастье, я знаю,
Любовь я к тебе сберегу.

2010г.


Рецензии
Спасибо Владимир
за прекрасный стих
Весна пора любви
пора страданий .

Владимир Сологубов   29.03.2014 13:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →