Как много тех...

Как много тех, кто хочет быть со мной,
И лишь один, с кем я хочу проснуться.
Я для него звездой готова слыть,
И освещать пустынность блеклых улиц.
Как много тех, кто жаждет моего,
И лишь один, кто завладел всем целом.
Он ангел, посланный с морских небес,
Он счастья блик! Ему я отдана всецело!
Но, вопреки, не может быть со мной,
Его дела, заботы - вовсе не мои.
Я жду из года в год судьбы переворот,
Но так его и не дождусь. Увы… Увы…


Рецензии
Все ожидания сравнимы с жаждой... И только Жизнь проходит понапрасну... А может быть не ждать небес морских...? Зайти к соседу..., соли попросить...)))

Николай Маев   13.08.2013 13:05     Заявить о нарушении
Вы правы, Николай, но все же, он всех милее мне и всех дороже!

Олеся Яркая   17.10.2013 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →