На осень жизни осень года...

На осень жизни осень года
Ложится, да еще циклон,
Когда холодная погода,
И сон наводит ветра стон.

Теряются все ориентиры
И смыслы юности мои.
Как бесконечные пунктиры,
Стекают по стеклу дожди.

А если что и остается
На дне пустеющей мечты,
Любовью нашею зовется,
Где вместе только я и ты …


Рецензии
Интересная мысль "На осень жизни осень года..." Что-то мы с Вами раненько об осени - дожди и холода предвестники печали...как надоели, как меня они достали...я только что тоже разместили об осени...чудеса...
С улыбкой,

Валентина Дамбран   15.08.2013 02:22     Заявить о нарушении
Сейчас снова солнышко!
С теплом,

Сергей Куликов 5   15.08.2013 07:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →