Не забыть мне, Родина, тебя!

Всё зовут меня родные дали,
Те края,что сердцу всех милей.
Где счастливые, о будущем мечтали,
И гоняли сизых голубей.

Там живёт душа.Осталось сердце...
Домик с покосившейся трубой.
Как мне хочется душою в нём согреться.
Возвратиться хочется домой.

Родилась я там,любила и страдала,
Там детей растила и жила.
Там для жизни силы я черпала...
Не забыть мне,Родина, тебя!


Рецензии
Давно живём в другой стране , а сердце дома.ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
СТИХОТВОРЕНИЕ.

Нина Серебрицкая   10.09.2013 23:39     Заявить о нарушении
Наверное ностальгия не пройдёт...Спасибо что посетили мою страницу!Удачи Вам!

Маргарита Туманова   11.09.2013 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →