Я думаю, что прав...

Я думаю, что прав,
Когда кричу, борюсь и плачу,
За боль приняв,
Мне Богом предназначенную неудачу.
Как можно
Гневу Божьему сопротивляться-
Людская ревность ложна
Недолго и за гранью Вечности остаться.
И разума духовного не зная,
Запутавшись в грехах,
По Православию экзамены сдавая,
Я предвкушаю полный крах.


Рецензии
Ох как знакомо и близко то состояние ,когда принимаешь что Бог дает, но боль есть боль ,а когда плод получишь от терпеливого перенесения скорби- тогда и боль меньше и стон тише и радость от Господа такая радостная!

Радости Вам от Господа!

Галина Отто 3   12.08.2013 18:30     Заявить о нарушении
И Вам, Спаси Бог.

Наталья Зарайская   12.08.2013 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →