В городе N...

В славном городе N так немы наброски
Из прохожих, фантазий и адюльтера,
Там порою бывает злым юмор, плоским,
А жестокость поступков не знает меры...
 
В славном городе N не вкусить просвиры.
ТАК ЖИВУТ. Из болота своих привычек
Нам пытаются втюхать модельку мира,
С дубликатом своих же к нему отмычек...
 
В славном городе N не встречают утро
И не помнят как солнце закатом гасло - 
Расплескав в томном небе муара кудри...
Людям города ближе прогорклость масла..
 
11.08.13г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →