09. 08. 2013
Толпе внизу видна была огромная спина ...
Он, исполин, поклоны бил
В безумии своём,
Молился и простить просил,
Страдая ни о чём
Стоял, в асфальт упёршиссь лбом
И отче наш кричал.
Я обмер.. Дело было в чём?!
Давненько не встречал...
Ментальный взрыв, провал, обрыв!!!
Глаза колол его надрыв!
В кромешной тьме своих мозгов
Он второпях плодил врагов!
Бежал, кричал, кусал, рычал!!
Часок, другой я не скучал...
Мне друг, его не зная в толк,
Примчался и помог!
Его на пару сбили с ног,
Ведь есть наверно Бог.
Пока ему палата дом
И снится, что он спит...
Характер был всегда при нём
И верю, победит!!!
Свидетельство о публикации №113081203045
