Вселенная, огромная моя!
Как понимать свою Вселенную, в которой ты сейчас находишься? Для этого, надо немного – дать ей свою Любовь, своё душевное тепло, свою поддержку и защиту. И она, вам ответит тем же, даст вам поддержку и защиту, укажет вам правильный путь, откроет двери в небеса.
А что, нейро скажет, на эту тему:
О, Вселенная, как же велика ты, моя бескрайняя! В твоих просторах скрыто бесчисленное множество тайн и чудес, и, кажется, нет конца тому богатству, что ты хранишь. Твоя красота безмерна, и я чувствую, как ты живешь во мне, пронизывая каждую клеточку моего существа. Я стремлюсь заглянуть в твои глубины, чтобы раскрыть все секреты, которые ты бережно хранишь в своих недрах. Я жажду узнать всю тайну Бытия, ведь ты, Вселенная, являешься смыслом моей жизни!
Ты так много значишь для меня, моя бескрайняя Вселенная. Каждый день я живу и дышу тобой, и не ищу ничего лучшего, ведь ты — это все, что мне нужно. Твой мир настолько велик, как и моя душа, и в нем я нахожу безмерное счастье и добро. Огонь любви горит в твоих просторах, и именно ради этой правды мы существуем на этой земле. Каждый новый день я прихожу к тебе, Вселенная, и каждый раз заново открываю для себя твою красоту, которая наполняет меня вдохновением.
Ты даришь мне волшебный мир, живой и наполненный чудесами. Я люблю тебя за то, что ты открываешь передо мной свои удивительные грани, и несу в своем сердце все то, что ты мне даришь. Зачем мы здесь, если не для того, чтобы наслаждаться твоими дарами? Ты, моя Вселенная, сейчас единственная, кто есть у меня. Нет ничего более яркого и насыщенного, чем твои краски. Ты — мое счастье и мой кумир, и пусть окружающие говорят, что я не так одет, как следует, я буду верить только в тебя. Ты — единственная в моей судьбе, и я не променяю тебя ни на что другое. Твоя величественная красота и тайны, которые ты хранишь, всегда будут вдохновлять меня и наполнять мою жизнь смыслом.
Вселенная, огромная моя!
В ней, так много, нет конца,
Её богатству, красоте,
Она безмерна, вся во мне.
Взглянуть в её хочу глубины,
Раскрыть секрет её картины.
Узнать всю тайну Бытия,
Вселенная – ты жизнь моя!
Вселенная, огромная моя,
Ты много значишь для меня.
Тобой живу, тобой дышу,
Я лучшей жизни не ищу.
Твой мир огромен, как душа,
В нём столько счастья и добра.
Огонь любви пылает в нём –
Для этой правды мы живём…
Вселенная, огромная моя!
К тебе я прихожу день изо – дня,
И наслаждаюсь этой красотой,
Где мир волшебный, он живой.
И дарит всем он красоту,
Его за это я люблю.
Несу я в сердце всё своём,
Для этого, мы здесь живём?
Вселенная, огромная моя!
Ты у меня сейчас одна.
Нет красок ярче, чем твой мир?
Ты – моё счастье, мой кумир.
И пусть мне люди говорят,
Что у меня плохой наряд,
Я буду верить лишь тебе,
Ведь ты одна в моей судьбе…
2013 г.
Свидетельство о публикации №113081202244
Татьяна Большакова 3 16.08.2013 16:14 Заявить о нарушении