Я-человек! Вы слышите?!
Я-последний рубеж!
Я-блеск небесной короны!
Я-капля Его надежд!
Во мне сжимается совесть
От шепота темных рыл
Я-краткая звездная повесть
Которую Он открыл!
Шуршат на ветру страницы
Меняется вектор судьбы,
Я-перышко светлой птицы
Летящей среди пальбы!
Я-тоненькая травинка!
Я-серый корявый лист!
Я-маленькая соринка!
Я чей-то протяжный свист!
Свидетельство о публикации №113081109748
Осознание и принятие того что Я есть, Я существую и Я есть часть этого нерукотворного Мира, просто и до трепета в сердце ясно, как Божий день!
Я есть Человек и моё преднозначение хоть и маленькое, но имеет огромное значение в осознании этого смысла вселенной!
Яркой весны, солнечной нежности и цветового неистовства!
С уважением и теплом!
Татьяна Кривенко 5 30.04.2026 23:36 Заявить о нарушении
Пошла целая жизнь...
Храни тебя наш Господь,Таня!
Игорь Панкин 01.05.2026 10:52 Заявить о нарушении
Продолжай нас радовать своими стихами и произведениями!
Яркой весны, света в душе и Божьей благодати!
С уважением и теплом!
Татьяна Кривенко 5 01.05.2026 11:02 Заявить о нарушении
