Мой Ежик

Про ежа вам расскажу:
Ежик прятался в лесу,
В лес к нему ходила,
Молоко носила.

Любит ежик молоко,
Шоколад и мед еще,
Любит ежик яблоки,
Желтые и красные.

Я сегодня в лес пойду,
В дом ежа  я принесу,
Потерял наш ежик маму,
Долго ,долго ежик плакал.

Маму ежику найду,
        и домой к нам приглашу.




картина автора


Рецензии
Про ежа вам расскажу:
Ежик прятался в лесу,
Но найду его везде,
Даже в норке и в гнезде.

Принесу его внучатам,
Еж дружок хороший!
Не ругается он матом
И красив на рожу!

С улыбкой!

Ида Вагнер   24.08.2013 14:41     Заявить о нарушении
Идочка ,огромное спасибо за стихоТворение,ты умница. Прости, задержалось с ответом, на то были причины.
обнимаю, Роза

Роза Эйдельман   12.09.2013 16:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →