Монолог Тани

Никогда не буду плакать, потому что
Бесполезно.
Конструктива никакого -
Разжижение мозгов.
Я возьму побольше ножик
и, прицелясь хорошенько,
кину в этот чертов мячик.
Потом новенький куплю.


Рецензии
Я приезжаю в твой город оставляя после себя руины ,
мой рэп на повторе потому что он неповторимый .
Ваши звёзды пахнут нафталином - антиквариат ,
дать им вас зомбировать не катит вариант .

Бигден   11.08.2013 22:35     Заявить о нарушении
Если оставить руины где будут цветы цвести?
Где будет любить тот, кто крушит
И уходит , оставляя лишь привкус крошева и дорожной пыли?

Василиса Топычканова   27.10.2013 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →