Сказ о Медвежьей Шкуре или Последний Турнир. 2 гл

Моя иллюстрация к проекту Дочери Ньёрда
http://stihi.ru/2013/06/23/8333


Рецензии
Почитал у Дочери в дневнике начало Бредятины и не понял,к чему столько времени тратить на такой бред.Такое впечатление,что человеку всё равно что писать,лишь бы писать.
А рисунки к Сказу хороши.Я когда-то сам нечто в этом роде рисовал тушью,но иллюстрировать не пробовал.Это надо слишком проникнуться идеей....

Игорь Прицко   26.03.2014 13:50     Заявить о нарушении
Игорь спасибо! :)
***
А мне показалось прикольно и злободневно. :)Тем более, она скачала, там ссылки есть.
***
Насчет идеи Сказов - это Вика придумала канву сюжета. Люди выбрали-выдумали себе роли и пишут в меру своего разумения. Вика пытается свести нашу разноголосицу в один хор. Здесь целый коллектив пишет, мы сами не знаем, кто есть кто, можем только догадываться. В самом конце раскроемся. Интересный процесс. :)))
Рисунки сделаны карандашом, потом на компе доработала.Я, честно говоря, художник, такой же, как и поэт - самоделкин. :)Честно говоря, вообще не догадывалась, что умею рисовать. :)))
К Сказу о Клинке и Чаше, чтобы разобраться в хитросплетениях сюжета набросала схему и послала Дочери Ньорда. Вдруг еще кому-нибудь пригодится и она уговорила меня заняться иллюстрациями.
С теплом

Дания Мирумир   26.03.2014 16:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →