Вылазка за город

Ура ! Мы на природу-нам папа обещал.
На воздух на СВОБОДУ!!!Шашлык мариновал.
Ситро,воды купили...Эх милое житьё!!!
Костёр соорудили,нашёл,тащу- бревно.

Отец: цветочки ,птички,всё возится с сестрой.
А мне костёр и спички- работаю пилой.
Сплели веночек вместе,надели на сестру,
Сегодня Я на кухне...Шашлык готов, зову...

Поели,отдохнули...Умаялись семьёй.
И к ночи воротились уставшие домой.
Как хорошо весною!А был бы младший брат...
Рыбачат без девчонок,я брату был бы рад.

      фото автора

© Copyright: Мега Паша, 2012
Свидетельство о публикации №112081201033


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →