Кто сказал, писАть не надо...

Кто сказал, писАть не надо?..
Всё написано за нас?..
От Москвы до Петрограда
И обратно мчит Пегас...

От Олимпа - до халупы,
От Земли - и до Небес...
Не воспользоваться - глупо,
Мудро - потерять свой вес...

И парить, и восхищаться
Всей палитрой трудодня...
Кабы не было матраца,
Хрен я сел бы на коня...


Рецензии
Ну, а после резвой скачки,
Перспективка - на матрац.
Чтоб во сне решать задачки,
Да с Морфеем сотню раз.

А во сне придёт и Муза,
Только б сон скорей прогнать.
Мысли прут приятным грузом,
Их бы только записать.

Константин Галушкин   08.05.2015 09:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →