Что написать?

Что написать мне о себе?
Что написать мне о судьбе?
Она жестокая порой,
Ты не возьмёшь меня с собой.

Скучаю очень и люблю
И фотографии храню,
Смотрю я часто в небеса,
Мне снятся синие глаза.

Таких конечно не найдёшь,
И в дверь мою ты не зайдёшь,
А я всё жду тебя,поверь,
Не закрываю эту дверь.

И в коридоре яркий свет,
А милого всё нет и нет,
Ко мне он больше не придёт,
Сюда дорогу не найдёт.

Я вспоминаю встречи вновь,
В моей душе горит огонь,
Остался в ней навеки след,
Что защитит всегда от бед.


Рецензии
Смотрю я часто в небеса,
На фотографию, в глаза,
Скучаю очень по тебе,
Хочу найти любовь в судьбе.
--------------------------
Жизненно Лида.
С теплом.

Геннадий Смирнов 2   12.08.2013 06:59     Заявить о нарушении
Спасибо.

Лидия Евченко   12.08.2013 08:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →