Но тебя я так и не забыл...

Сколько раз, прощаясь, уходил,
Сколько раз несмело возвращался.
Но тебя я так и не забыл…
Я не смог, хоть искренне старался!
Снова в одиночестве грущу,
Снова вспоминаю наши встречи.
Ты вернись ко мне, я все прощу!
Ты вернись в осенний, теплый вечер.
Ты вернись, когда метёт метель
И земля укутана снегами…
Будь смелее! Никому не верь:
Не остыли чувства между нами!
                31.10.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →