Смех

Мне было так смешно!
Я хохотал до слез,
Стонал, изнемогал,
Икал и морщил нос.
Катался на полу,
Держался за живот:
«Я больше не могу»,-
Шептал усталый рот.
Потом тихонько всхлипывал,
Немного подвывал,
Ногами даже взбрыкивал
И слезы вытирал…

Наверно смех, как вирус, в рот проник.
Когда переболел, я кое-как затих.
Мне кажется, что только тот поймет меня,
Кто хоть когда-нибудь смеялся так, как я.


Рецензии
Было,было,особенно в детстве. " Попала в рот смешинка"

Лидия Киселева   11.08.2013 11:31     Заявить о нарушении
Лидия, спасибо!! Сейчас такого смеха уже нет))

Наталья Крекнина   20.08.2013 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →