На футболе мат на поле...

На футболе мат на поле
Оглушительно звенит,
В раздевалке мата вдвое,
На трибунах мат стоит …
                С тренерами, игроками
                Расцветает пышно мат.
                Без него не представляю
                Выход на спортивный старт.
Первобытною молитвой,
Вылетает из груди,
Заполняет поле битвы,
На соперника летит.
                Пораженья и победы,
                Где накал эмоций свят,
                Наши радости и беды
                Освящает русский мат.
Как медведи и ушанки,
Водка, дурь и воровство,
Матерщиные замашки -
Наше кровное родство.
                Объяснимо, исторично,-
                Для побед куем мы сталь …
                Только все-же неприлично,
                И себя немного жаль!


Рецензии
Жаль конечно и понятно -
Без Руси мы, как без мата...
(:-)!

Лара Кочубеева   11.08.2013 15:12     Заявить о нарушении
А чего тогда жалеть,
Будем громко мы болеть!
(:-)

Сергей Куликов 5   11.08.2013 15:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →