а ты жесток...

А ты жесток... Тебе не говорили?
Или в добром твоем сердце мне места не нашлось,
За что мне твои чувства душу погубили,
И Почему все чего так яростно хотела не сбылось?

А ты жесток... Ты плюнул прямо в душу,
Ты сердце мне изрядно потоптал
Когда в мое сознание воцарились холода и стужи
Ты очень тихо, осторожно, скрытно ликовал

А ты жесток... Наполнив мир мой болью,
Ты равнодушно наблюдаешь в стороне,
Как истязаю я себя своей любовью,
Как затерялась я в пучинах мыслей о тебе.

А ты жесток... Тебе не говорили?
Ты раз за разом убиваешь медленно и сладострастно,
А мне так горестно одной в своем-то мире,
А я себя забила в угол бесконечного несчастья.


Рецензии
Негодяй он просто !

Петр Банашко   11.08.2013 10:13     Заявить о нарушении
Да) он самый)) :-)

Нежданская Аксинья   11.08.2013 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →