Полуостров
Здесь тихо и спокойно.
Лишь пташки безголосые щебечут
Да иногда кораблик проплывает.
Душа моя здесь вечно отдыхает.
Ни суеты, и пробок не видать.
Тут так спокойно и свежо,
Что я на веке забываю
Про ту Москву
На береге другом.
Свидетельство о публикации №113081008590
