Боль и холод твоя тишина...

Боль и холод - твоя тишина!
Я одна в мире мыслей о важном
О тебе! Обо всем неизбежном,
Что сулит мне твоя тишина.

Ты молчишь - ну а я разрываюсь
На частицы, что с неба летят,
Микрольдинки ломая опять -
Я в слезах ледяных утопаю...

Что за горе - твоя тишина?!
Измельченное сердце не бьется,
Громом кара с небес разольется -
На жестокого! На тебя!

Боль и холод твоя тишина...


Рецензии
Ужасное проклятие ... :)

Петр Банашко   14.08.2013 04:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →