Я завидую...

Я завидую тем:
Кто не знает тоску,
Душа не болит от ран,
Кто не знает боль
От жестоких слов
И душе не коснулись они.

Я завидую тем:
Кто в Раю обитает,
От благоухания цветов
В гармонии с любовью живёт.
А любовь,как Божий дар,
Ангел от Бога им вручил.

Я завидую тем:
Кому чужды бессонные ночи,
Кто радуясь цветущей весне,
Не знает житейских проблем.
Кто с любовью не разделим,
И за любовь получает цветы.

         Эсмеральда
         10.08.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →