кокошники

..кокошники мороз берёзки чернобыль волки отморозки матрёшки фаберже левша гулаг стрельба из калаша
медведь и водка-день чудесный! порше в сугроб забросим тесный вприсядку вжарим по кустам и потеряемся
средь ёлок но нас найдут снесут на полок и веником давай хлестать! сбежим опять нырнём под лёд
назад..тут поп с кадилом ждёт хоть тоже пьян но тоже учит берём попа с собой до кучи и едем взад
в цыганский рай в шалман в кабак в очаг культуры Есенин тут творил с натуры тебя как есть родимый край..
с твоей укушенной луной замёрзшим ветром ночью вечной и паствой глупой и беспечной и от рождения больной
и я в несбывшийся мираж кричу холодному туману..
...и бью
... гантелей по баяну
...меня берут на абордаж и буксируют в порт прописки
не , я бы смылся по англиски не подвернулся бы баян,гантеля и не будь я пьян
а так я очень терпеливый , спокойный.. тихий боязливый
забитый даже
точно,да..
чтож,вот такая ерунда.


Рецензии
и вправду ерунда

Айя Рум   05.09.2013 18:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →