Цветы

Была девчонка у меня.
Ей захотелось вдруг цветов.
Лишил я жизни три цветка,
Вот так набрался я грехов.
Девчонка взяла те цветы.
Один сломала по пути.
И лепестки оборвала -
Грехов набралась и она.
Идем два грешника, идем,
И по пути цветы всё рвем.
Нам всё равно. И так грешны.
О, как нам нравятся цветы!
Мы обойдем тут все кругом,
Цветов побольше мы нарвем.
Пустыню здесь мы создадим,
И тем сильнее нагрешим.
Погибнут люди всей земли,
Усохнут травы, родники,
Останусь с девушкой вдвоём,
Мы может, чё еще нарвем?
5.05.98


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →