Сексуальное...

Рецензия на «В полнолунье» (Бирюков Александр)

Танец страсти и огня..,
Я - её, она - меня...


Рецензии
В целом, правило усвоив.
Поп согнёт в дугу обоих.

Олег Гончаренко 2   10.08.2013 08:08     Заявить о нарушении
Отчего-то против я,
мы же не шведскя семья:))

Оллигатор   10.08.2013 10:11   Заявить о нарушении
И на шведа есть управа,
Смех и грех, но то Полтава. ))

Олег Гончаренко 2   10.08.2013 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →