Camino se hace al andar

Тягости жизни на себя я приму
Ведь не познать мне лучшего сейчас
Я сам войду в былую темноту
Чтобы потом легче было дышать.

Буду бродить будто в аду
На своей коже жар ощущать
Не страшит меня побывать в плену
Чтобы потом просто вспоминать.

Я готов сейчас уйти на глубину
Чтобы потом высоту набрать
Я готов достать для неё звезду
Если она будет скучать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →