Бобер. Нецензурное
На груди лежит бобер.
Я спросил: "Бобер, Ты белка?"
"Е***улся что ли хрен?
Третий день бухаешь сволочь.
Все мозги уже пропил.
Алконавт,вали домой!"
Прихожу я к магазину,
Вижу Ваську-алкаша,
Говорю:"Бобра словил!"
Он ответил: "Ни***".
И теперь мы не бухаем,
Водку мы вообще не пьем.
И бобер к нам не приходит.
Слава Богу, ё-маё!!!
Свидетельство о публикации №113080909730
