Я не знаю, где стая...

               * * *
Я не знаю, где стая,
                когда я отбилась от стаи…
Пламя красных лоскутьев
                дрожит впереди, позади…
Словно раненый зверь,
                никого к себе не подпуская,
До последнего верила
                в то, что пробьется
                один…


Рецензии
Марина,а ведь стая по сути та же толпа!Мб,и здорово,что отбились от стаи?

Валерий Чудаев   03.02.2014 02:46     Заявить о нарушении
Может... Но и одинокой волчицей себя ощущать не хочется.))

Марина Безденежных   03.02.2014 19:32   Заявить о нарушении
Банально скажу,но талант всегда одинок=стая нужна ему на очень короткие промежутки во времени

Валерий Чудаев   04.02.2014 00:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →