Люди...

Любить душой-это такая редкость.
Писать стихи о тебе но тебе.
Вы люди смотрите на внешность
Одевая маски, забывая о своем лице.

Загляните в пустоту своих бренных душ.
Вы же в поиске бл*ди на ночь.
Нет людей, остались лишь твари
Способные забыть своих матерей.

Перед Богом просить о пощаде,
Со слезами выходить из церквей.
Закрывать глаза и в безликом молчанье
Разлюбить и себя как можно быстрей.

Вы люди на столько глупы, настолько бездушны
настолько тщеславны, равнодушны.
Так много несчастья, горя у вас
виной тому желанье в тот час.

Ваша цель ведь достижима.
но бороться за счастье не ваша чита.
бросая дела, бросая любимых
вините судьбу,
но всему ты сам вина.


Рецензии
Обычно прочитав, что то омерзительное я просто перехожу к другому стиху...но в Вашем случае я все же напишу, что он отвратителен.
Для Вас еще ни чего не потеряно, просто постарайтесь свои эмоциональные заблуждения, смешанные с элементарными стилистическими ошибками не вываливать на ни чего не подозревающего читателя...

Миша Юрин   09.08.2013 02:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →