Обломало

А, какая разница, как сходить с ума...

А, какая разница, как сходить с ума.
Чертик в рюмке дразнится или я сама.
Почему не дышится, словно среди стен?
Голос где-то слышится, забирает в плен.
И с размаху наотмашь, отойти нет сил.
Все пройдет, а помощи, я и не просила.
Как рябинка наклонюсь , вновь расправлю ветки.
Я в кораллы наряжусь, ты обнимешь крепко.
Не загадываю в даль, только мне мерещится.
Что пройдет моя печаль
И тобой утешится.
 Метки:Алевтина, стихи

Обломало
У рябины за рекой обломило ветки.
Ухажер всё не идёт, видно запил крепко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →