Давай, друг другу улыбнёмся!

Д.авай, друг другу улыбнёмся!
Н.ичто не вечно под луной.(с)
И на Стихире соберёмся,

Б.анкет устроим стиховой.
Е.му всегда и все так рады -
Г.отовы оды и шарады,
У.дач желают и поют -
Т.ак создаётся здесь уют.


Рецензии
Дни бегут, их не догнать!
Лошадей пора менять.
Те, что под уздою были,
Захрипели в гонке - в мыле!

Остановку на Стихире
Предложил нам всем Василий,
Коллективом стиховым
Пропоём Стихире гимн!
* * *
Успехов и новых талантливых стихов!
С уважением - Нина

Нина Цурикова   28.11.2017 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка!
Какой замечательный экспромт!)))
Развеселили однако.))

Аршанский Василий   29.11.2017 07:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →