Вы так прекрасны в полумраке!

Вы так прекрасны в полумраке!..
... Пойду пока не рассвело…


Рецензии
«Вы так прекрасны в полумраке!»
Когда совсем Вас не видать,
Отныне буду только ночью,
С Вами, прелестная, гулять...

Александр Купидон   09.08.2013 04:02     Заявить о нарушении
Пока не дали мне по (попе),
Вот то-то было б весело!

Яков Каган   09.08.2013 05:35   Заявить о нарушении
...Аж кое-что и кое-где
От этой радости свело...

Александр Купидон   09.08.2013 05:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →