И быть всегда в ТЕБЯ влюбленной...

...Как хочется тебя обнять...
Стоять вдвоем при свете лунном...
Тебя б хотела целовать...
Играть по телу как по струнам...

...Как хочется тебе сказать...
Слова любви... И мне не страшно,
Что могут все нас обвинять...
Мы вместе...Это ль не прекрасно?!

...Как хочется прильнуть к тебе...
Быть маленькой и защищенной...
И имя ласково шептать во сне,
И быть всегда в тебя влюбленной!!!


Рецензии
31. Феерично!
Стиплом,

http://www.stihi.ru/2013/09/13/7439

Памяти Читая   13.09.2013 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →