быколимерик

А быку-чемпиону из Жмеринки
Пофигу вообще все лимерики.
Потому что в совхозе
"По колено в навозе"
Без него все коровы в истерике


Рецензии
канешна в истерики...
веть и коровам любви хочитса!
с улыбкой
лизавета

Елизавета Копушкина   09.08.2013 14:23     Заявить о нарушении
не дают ему поэтом стать, бедняге, так и трудится круглосуточно

Бурундукъ Чипендейл   09.08.2013 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →