Утро вновь не задалось...

Утро вновь не задалось,
Ветви мокрые поникли,
Небо словно порвалось,
И дождя свисают нити.

Где найти небес портного,
Залатать прореху эту,
И хотя бы, хоть не много,
Дать обсохнуть снова лету!?


Рецензии
А портной небес на землю убежал и не горююет,
Может, просто здесь влюбился, может платят хорошо.
Шьет и шьет он нам обновки, мы и сами утомились
А послать его на небо не посмеет здесь никто.
Так что, люди, не надейтесь, а примите это лето.
Все равно оно прекрасно, хоть дождями льет и льет.

Людмила Цыкова   09.08.2013 11:32     Заявить о нарушении
Снимаю шляпу перед талантом!Что лучше стихи или рецензия на них, вот вопрос? Молодчина!

Валерий Недюдин   09.08.2013 14:01   Заявить о нарушении
Это ты на меня дурно влияешь. Я зачитываюсь твоими стихами и скоро буду ими же и думать. Утром прочитала "Утро вновь не задалось", понравилось...Написалось само как-то, но сама я ничего такого увидеть не могу. Читаю твои стихи и согласна со всем, образы очень хорошие, а сама придумать ничего не могу.

Людмила Цыкова   09.08.2013 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →