Начальник тишины

О.Дудко
2006г.

Cмотрю на город из окна,
Такая в мире тишна..
Он потерял свои границы,
Но мне не спится без тебя,
Но мне не спится без тебя,
Не трогают чужие лица..
Ты будешь рядом,
Тишина исчезнет:
Побудь со мной не уходи!
Ведь это ты её начальник,
Начальник тишины.
Как будто всё давно ушло,
Но жду я твоего прихода,
В молчании проходят дни.
Ведь ты начальник тишины,
Ведь ты начальник тишины,
Так пролетает год за годом..
Ты будешь рядом,
Тишина исчезнет:
Побудь со мной не уходи!
Ведь это ты её начальник,
Начальник тишины.
Как странна эта тишина,
В ней нет меня и нет тебя,
Всё исчезает без следа.
Она твоя как я твоя,
Она твоя как я твоя,
Но тебе нравится свобода..
Ты будешь рядом,
Тишина исчезнет:
Побудь со мной не уходи!
Ведь это ты её начальник,
Начальник тишины.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →